Согреем детские сердца!

В рамках епархиальной акции «Согреем детские сердца!» приходом нашего храма были организованы два мероприятия. 29 октября прихожане храма и ученики воскресной школы посетили Отделение диагностики и социальной реабилитации Солнечногорского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка». Дети поиграли в развивающие игры с аниматором, послушали песни в исполнении учеников воскресной школы и получили…

Экскурсия в Спасском храме г. Солнечногорска

27 октября ученики воскресной школы нашего храма вместе с родителями и прихожанами посетили Спасский храм г. Солнечногорска. Клирик храма диакон Иоанн Мыздриков провёл для них экскурсию, рассказал об истории храма, которому в этом году исполнилось 260 лет и его святынях.

На фестивале “Покров”

14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском храме д. Новая прошел V фестиваль духовной музыки и художественного слова “Покров”, в котором от нашего храма приняли участие Ксения Васильевна Федорова со стихотворением “Неси свой крест” и ученица воскресной школы Анна Горбунова с песней ” Ангел “.