День Победы в Рузино

12 мая 2019 года учащиеся воскресной школы вместе с родителями и прихожанами храма приняли участие в празднике, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходившем на приходе Покровского храма в д.Рузино.

В д. Рузино в 1941 году проходила линия обороны Москвы и отсюда началось контрнаступление наших войск.

Наши ученики Анна горбунова и Ярослав Уткин выступали с вокальными номерами в праздничном концерте.

Ребята старшей и средней групп приняли участие в командной игре и заняли почётное II место.

В конкурсе «Лучший стрелок» наши ученики показали неплохой результат, Владимир Дудырев на II месте, сразу за ним — Игорь Дудырев.

Все учащиеся были награждены праздничными медалями, посмотрели выступление клуба «Будимир», шоу самолётов и многое другое.

Все остались очень довольны.