День Победы в Рузино

12 мая по благословению священника Владимира Дудырева ученики воскресной школы нашего храма вместе с родителями и преподавателями приняли участие в праздновании Дня Победы в Рузино.

Вначале все вместе прошли крестным ходом к Поклонному Кресту в приходском мемориальном парке, где у могилы Неизвестного солдата настоятель Покровского храма священник Николай Илюшкин отслужил заупокойную литию о павших воинах. После чего всех пригласили на военно-патриотический праздник.

На празднике гости посмотрели замечательный концерт, отведали вкусную солдатскую кашу из полевой кухни. Ребята катались на лошадях, прыгали на батуте, лепили фигурки из глины, делали украшения из кожи и приняли участие во многих замечательных мастер-классах.