День православной молодежи в нашем храме

11 февраля, в преддверии праздника Сретения Господня в здании воскресной школы нашего храма состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня православной молодёжи. Начался праздник рассказом о Сретении Господнем, затем присутствовавшие отвечали на вопросы ведущих. Затем для учеников воскресной школы была предложена викторина – дети должны были отгадать, какая птица на картинке и записать ответы в кроссворд, а также отгадать птицу по пению. После этого молодые прихожане выступили с изложением четырёх этапов, которые проходит человек на пути ко Спасению, ко встрече с Богом. После этого некоторые участники мероприятия поделились с присутствовавшими своими рассказами об их личной встрече со Христом и дороге к Храму. В завершение все присутствовавшие хором спели песню «Слава Богу за всё!», и каждый прочитал вслух поучительные высказывания святых отцов, а  священник Владимир Дудырев поздравил всех собравшихся с наступающим праздником и высказал пожелание, чтобы с каждым годом на празднование Дня православной молодежи приходило всё больше и больше людей.