Концерт священника Андрея Гурова

30 декабря в новом здании при храме для наших прихожан состоялся концерт священника Андрея Гурова, автора и исполнителя духовных песен, победителя музыкальных конкурсов и фестивалей.

В ноябре у отца Андрея, отца большого семейства, сгорел дом. Наши прихожане откликнулись на горе батюшки, помогли кто чем смог, и  в знак благодарности он выступил с концертом у нас в Обухово.

Отец Андрей исполнил многие песни собственного сочинения, посвященные пути человека к Богу, трудностям, встречающимся на нём и радостным, утешительным моментам жизни. Слушатели, а их собрался полный зал, внимательно слушали песни, многие подпевали. Завершился концерт песней про Богородицу, она была исполнена потому, что и храм отца Андрея, и наш — Успенские, что по-особенному сближает и объединяет наши общины.

После концерта, который продолжался более полутора часов священник Владимир Дудырев поблагодарил отца Андрея за замечательный концерт и пожелал, чтобы его песни прозвучали в Обухово в авторском исполнении еще не раз.