Концерт в Солнечногорском ЦСО

25 марта прихожане нашего храма посетили Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Солнечногорского Центра социального обслуживания. Ученица воскресной школы Анна Горбунова выступила с песнями про маму и Россию. Владимир Колошеин выступил с концертной программой “Любите Россию!”, рассказал о своих походах с учениками в самые разные уголки нашей Родины, показал фотографии, сделанные в этих походах, и спел песни об этих местах, их природе, а также несколько других песен из своего репертуара. Прихожанка и труженица нашего храма Ксения Федорова выступила со стихотворениями о вере и любви. В завершение встречи посетители получили в подарок небольшие молитвословы и печатные издания нашего храма, а выступающие получили в подарок от ЦСО сувениры, приготовленные посетителями.