Пасхальный утренник в воскресной школе

22 апреля в воскресной школе нашего прихода состоялось выступление учеников, посвященное Светлому Празднику Воскресения Господня.

Посмотреть на праздничное представление и разделить с детьми радость и Торжество Великого События пришли отец Владимир, родители и все желающие прихожане и с нетерпением, и интересом ждали детского выступления. И дети полностью оправдали эти ожидания — им удалось растрогать и порадовать всех присутствующих. Дети младшей и старшей групп подготовили праздничное выступление, посвященное Светлому Воскресению Христову. Было видно, что к этому дню они готовились усердно и старательно. Детям очень хотелось устроить праздник для всех: порадовать батюшку, удивить родителей и прихожан, показать, что и они — наравне со взрослыми приложили максимум усилий, чтобы достойно подготовиться к Празднику, чтобы их выступление во славу Господа стало ярким и запоминающимся. Потому пришли они нарядные и торжественные. В звонких голосах чувствовалось и волнение, и трепет, и радость, и чистота. Затаив дыхание все внимательно слушали и в сердца взрослых на миг вернулось детство с его непосредственностью и искренностью проявления чувств. В конце каждого выступления звучали громкие аплодисменты.

Участников выступления тепло поблагодарил настоятель храма отец Владимир и всем детям вручил подарки.

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке Пасхального утренника:

— настоятеля храма отца Владимира

— матушку Людмилу

— преподавателей воскресной школы Масленникову Светлану Владимировну, Малышеву Светлану Львовну и Виноградову Ольгу Борисовну

— Максима за фотосъёмку

— родителей учащихся воскресной школы, которые принимали участие в подготовке праздника.

И, конечно же, самих детей!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!