Поздравление детей с Рождеством Христовым

14 января настоятель нашего храма священник Владимир Дудырев и прихожане посетили Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями и Отделение диагностики и социальной реабилитации Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка». Там гостей ждали праздничные концерты детей, посвящённые Рождеству Христову и Новолетию, ученица воскресной школы Анна Горбунова исполнила песню про Рождество. Священник Владимир поздравил ребят с праздниками и вручил им подарки, подготовленные прихожанами храма. Каждый ребёнок получил индивидуальный подарок – тот, который он попросил, написав пожелание на бумажной ёлочной игрушке в преддверии праздников.