Праздничный Пасхальный концерт учащихся воскресной школы

Светлое Христово Воскресение — это самый долгожданный Праздник, это — праздников Праздник.

По сложившейся традиции учащиеся воскресной школы при Храме Успения Пресвятой Богородицы 12 мая 2013 года собрались на Пасхальный утренник. Дети подготовили праздничный концерт, посвященный Светлому Празднику Воскресения Христова.

Наш небольшой зрительный зал задолго до начала праздника был заполнен детьми, педагогами, родителями и гостями.

И вот праздник начался. Удивил всех присутствующих своим исполнением песни «Спит Сион» преподаватель воскресной школы Максим Дудырев. С большим вниманием слушали выступления учащихся старшей группы — Владислава Терентьева, Юлии Ширяевой, Кирилла Васильева, Марии Малышевой и Кристины Нахимовой. Порадовали стихотворениями ребята — Иван Ширяев, Ефрем Баютов, Владимир и Игорь Дудыревы. Всех присутствующих в зале тронуло выступление наших мамочек с сыновьями — это Юлия и Дэнни Саболевские, Алла и Иван Васильевы, Юлия и Ефрем Баютовы. Очаровали своим выступлением самые маленькие учащиеся — Анечка Горбунова, Катюша Мирошина, Ирочка Каменская и Арина Арапова. Закончили концерт сестры Анна и Мария Нахимовы.

Праздничный концерт прошел в замечательной теплой домашней атмосфере. Старания выступающих были вознаграждены бурными аплодисментами, благодарными улыбками родителей и всех присутствующих. Радостно было еще раз увидеть, как одарены наши дети, как они растут и их таланты расцветают.

По окончании концерта настоятель храма иерей Владимир Дудырев поздравил всех собравшихся с Великим Праздником Светлого Христова Воскресения и пожелал никогда не терять той пасхальной радости, которую испытывают все православные христиане в эти светлые дни. Поблагодарил всех участников, родителей и педагогов — Ольгу Львовну Владимировну, Ольгу Борисовну Виноградову, Максима Дудырева. Все дети получили сладкие подарки и православные книги.

Христос Воскресе! Слава Богу за все!