Рождество Христово

7 января в 12.00. состоялось причастие для младенцев, после которого, по традиции, дети, пришедшие в храм, получили сладкие подарки. На следующий день после богослужения, в 14.00. в МБУКС КСЦ “Истра” в деревне Кривцово состоялся рождественский праздник нашей воскресной школы. В холле центра все желающие могли посмотреть на работы учеников, которые были сделаны ими как во время занятий с преподавателями воскресной школы, так и дома, вместе с родителями. Праздник начался с пения тропаря Рождеству всеми собравшимися. После этого дети сыграли спектакль о Деде Морозе и Санта Клаусе, в котором раскрывалась история появления этих праздничных образов. Затем для детей сотрудниками центра была организована веселая программа – с песнями, хороводами, подвижными играми, и, конечно же, с Дедом Морозом и  Снегурочкой. После этого дети рассказывали стихи и пели песни перед батюшкой и Дедом Морозом, за что получали подарки, как от воскресной школы, так и от МБУКС КСЦ “Истра” совместно с администрацией сельского поселения. Завершился праздник совместным чаепитием с прекрасным праздничным тортом и другими сладостями.