Согреем детские сердца!

Приход нашего храма в рамках епархиальной акции «Согреем детские сердца!» организовал два мероприятия.

29 октября прихожане храма и ученики воскресной школы посетили Отделение диагностики и социальной реабилитации Солнечногорского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка». Дети поиграли в развивающие игры с аниматором, послушали песни в исполнении учеников воскресной школы и получили подарки – тёплые шапки и варежки, канцелярские принадлежности и сладости.

30 октября прихожане храма и ученики воскресной школы посетили Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями Солнечногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка». Воспитанники отделения выступили перед гостями с концертом, а ученики воскресной школы исполняли для них стихотворения и песни. В завершение встречи ребята получили подарки от храма.