Торжественное открытие учебного года

13 октября 2013 года в воскресной школе при храме Успения Пресвятой Богородицы в д. Обухово состоялось торжественное открытие нового учебного года.

Первый урок так и назвали «Воскресная школа — это…». Специально к этому событию ребята подготовили небольшой праздничный концерт, вместе с родителями, преподавателями и гостями уютно расположившись в небольшом зале за праздничным столом со сладкими угощеньями. В непринужденной домашней обстановке все вместе слушали стихотворения, отгадывали загадки, пели песни. И всем было понятно, что в стенах нашей воскресной школы царит атмосфера любви, дружбы, атмосфера взаимопонимания и единодушия. Воскресная школа — это не только занятия по воскресеньям, нет, это школа воскрешения, преображения детских душ! И это главное, что нас и детей, и педагогов здесь объединяет.

По традиции учащихся поздравил директор школы настоятель храма священник Владимир Дудырев и пожелал учителям и родителям терпения и сил в обучении детей, а детям Божией помощи в приобретении знаний.