В гостях у ветерана

22 июня, в 78-ю годовщину начала Великой Отечественной войны ученики нашей воскресной школы вместе с родителями, преподавателями, и Викторией Самолькиной побывали в гостях у участника Великой Отечественной Сергея Ивановича Бугрова. Виктория по поручению Российского Союза ветеранов вручила Сергею Ивановичу Орден Доблести и Грамоту за подписью  генерала армии Михаила Алексеевича Моисеева. Орден Доблести является высшей наградой Российского Союза ветеранов. Сергей Иванович рассказал детям и взрослым о войне и своём жизненном пути, поделился опытом и дал много важных наставлений для молодого поколения. Дети, в свою очередь, получили возможность задать герою интересовавшие их вопросы. Общение проходило в неформальной обстановке, за чаем со сладостями, приготовленными дочерью Сергея Ивановича, Людмилой Сергеевной.