В “Незабудке”

29 марта ученики воскресной школы нашего храма вместе с родителями и преподавателями посетили Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних с ограниченными возможностями “Незабудка”. Дети весело провели время вместе – ученики воскресной школы пели детские и весенние песни под аккомпанемент Ульяны Туровец, вместе в Людмилой Николаевной рассказали о святой праведной Матроне Московской, выступали со стихами и поучительной и красивой миниатюрой про светлячка. Для детей, посещающих центр были подготовлены и разные интересные задания и загадки. Все вместе мастерили птичек из веточек и цветной бумаги. В завершение встречи дети получили сладкие подарки – шоколадки и испеченных мамами из постного теста птичек-жаворонков, а также различных зверушек из воздушных шариков, сделанных ученицей воскресной школы Дарьей Хижняк.