В «Незабудке»

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, ученики воскресной школы нашего храма вместе с преподавателями, родителями и сотрудником МБУКС КСЦ «Истра» Николаем Геннадьевичем Чиняевым посетили Государственное казённое учреждение социального обслуживания Московской области «Солнечногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка»». Гости передали в дар «Незабудке» икону святителя Николая и рассказали о его жизни, чудесах, помощи всем нуждающимся, особенно детям, как при жизни, так и после преставления. Ученики воскресной школы выступили с песнями, а затем все дети играли в подвижные и развивающие игры под руководством Николая Геннадьевича. После этого ребята раскрашивали бумажные ёлочные игрушки, на обороте которых писали, что они хотят получить в подарок на Рождество, ёлка с этими пожеланиями будет находиться в нашем храме, и каждый желающий сможет передать в дар детям то, что они попросили. В завершение встречи дети получили подарки.