В “Незабудке”

17 января, в последний день Святок ученики нашей воскресной школы, вместе с родителями и преподавателями и руководителем ансамбля народного пения МБУКС КСЦ “Истра” Наталеьй Погудиной побывали в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Солнечногорском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Незабудка»», где поздравили воспитанников центра с праздником Рождества Христова.

Началась встреча с исполнения Анной Горбуновой песни, а затем в зал вошли Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе водили хоровод, играли в подвижные игры, воспитанники центра рассказывали стихи. Затем Дед Мороз передал детям сладкие подарки и различные игрушки от воскресной школы и прихожан. Дети были очень рады, а Дед Мороз со Снегурочкой пообещали прийти и в следующем году.