В Отделении реабилитации СРЦН «Незабудка»

11 января священник Владимир, прихожане храма, ученики и преподаватели воскресной школы посетили Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями Солнечногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка». Ученики воскресной школы выступили с представлением «Цветик-семицветик», исполнили песни и стихотворения о Рождестве Христовом. Священник Владимир поздравил детей и персонал с праздником и вручил подарки, которые дети попросили на Рождество, повесив на ёлку, которая находилась в нашем храме свои пожелания в виде бумажных ёлочных игрушек. Наши прихожане в ответ на пожелания подготовили подарки, которые и вручил детям батюшка.