Воскресная школа Смоленского храма в гостях в Обухово

21 мая ученики Воскресной школы Смоленского храма деревни Подолино выступили со спектаклем «Сказание о Христе» в деревне Обухово, перед учениками Воскресной школы нашего храма и прихожанами. Спектакль, посвящённый празднику Пасхи, рассказывал зрителям историю о птице-красношейке, о посещении святой равноапостольной Марией Магдалиной императора Тиверия. Постановка была очень красочной – костюмы выступающих, декорации, музыкальное сопровождение, хореография помогали лучше понять идеи, заложенные в представлении.

В завершение настоятель Успенского храма священник Владимир Дудырев поблагодарил участников спектакля, вручил им памятные подарки и отметил важность и необходимость общения между воскресными школами. Татьяна Валентиновна Колесник,  директор Воскресной школы Смоленского храма от лица священника Сергия Старокадомского пригласила всех зрителей в гости, высказав пожелание, чтобы взаимодействие между воскресными школами не прекращалось, потому что это важно для христиан, как членов Единой Христовой Цервки. Перед отъездом для гостей была проведена экскурсия по храму.