Беседа с гражданами пожилого возраста

15 декабря прихожане и трудящиеся нашего храма встретились с посетителями Отделения срочного социального обслуживания № 2 г. Солнечногорска Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации полустационарной формы обслуживания «Химкинский». Преподаватель воскресной школы и катехизатор Людмила Николаевна Шпица рассказала о Рождественском посте и православных праздниках декабря, о просфорах, ответила на интересующие вопросы. Людмила Петровна Иванова прочитала стихотворения русских поэтов, посвящённые Рождеству Христову. В завершение встречи всем желающим были розданы просфоры, печатные издания благочиния и прихода, православные журналы, а слушатели вручили гостям сувениры, сделанные своими руками на мастер-классах учреждения.