Декада “Добрые дела”

3 октября, в декаду, посвященную Дню пожилого человека “Добрые дела” ученики нашей воскресной школы вместе с преподавателями и родителями по благословению настоятеля посетили Отделение дневного пребывания Солнечногорского ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов с праздничным концертом. Посетителям центра рассказали об осенних праздниках, Кирилл Самедов и Людмила Петровна Иванова прочитали стихотворения, а Надежда Васильевна Лахонина и Анна Горбунова исполнили песни под аккомпанемент Ульяны Туровец. В конце встречи всем присутствующим были розданы новые номера приходских вестников и праздничные иконы, а нашим ребятам подарили белоснежных лебедей изготовленных посетителями центра.
7 октября семья Самедовых посетила пожилых и одиноких людей в Сестринском корпусе Ленинской больницы со сладкими подарками и вкусными блинами от родителей учеников воскресной школы.
10 октября в Ленинскую больницу были переданы памперсы и тёплые вещи.