День доброты

19 февраля, в День доброты в Солнечногорском Центре социального обслуживания состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию учреждения. Поздравить с этим праздником администрацию, сотрудников и посетителей Центра пришли Советник Главы Солнечногорского района, представители Общественной палаты города, предприниматели, руководители учреждений культуры и спорта, волонтёры. Мероприятие посетил настоятель нашего храма священник Владимир Дудырев. Он поздравил администрацию центра, сотрудников и посетителей с праздником, пожелав им помощи Божией и благопоспешения во всех благих делах, поблагодарил за их труд и вручил директору центра Светлане Ивановне Молчановой икону Покрова Пресвятой Богородицы и подарок. Посетители центра, хор “Не стареют душой ветераны”, вокальный ансамбль “Надежда”, а также ансамбль “Дело в шляпе” выступили перед собравшимися с концертной программой.