День матери

28 ноября, в День матери состоялась литературная гостиная, посвящённая празднику, организованная воскресной школой нашего храма. Ученики выступали со стихотворениями и песнями, посвящёнными мамам, песни исполнили и певчие хора, а все собравшиеся на праздник подпевали им. Вниманию зрителей был представлен видеоролик про мам учеников нашей воскресной школы. Во время мероприятия состоялось поздравление прихожанки нашего храма Ольги Чичкановой с получением церковной награды – Патриаршего знака Материнства II степени, которая была вручена ей нашим правящим архиереем, Его Преосвященством Фомой, епископом Сергиево-Посадским и Дмитровским. В заверешение праздника дети сделали своими руками из декоративных материалов цветы, которые подарили своим мамам.