День Матери в Ленинской больнице

27 ноября в День Матери после Божественной Литургии по благословению священника Владимира Дудырева состоялась поездка в Ленинскую участковую больницу. Ученики и родители воскресной школы Успенского храма д.Обухово вместе с диаконом  Дионисием Лобановым посетили престарелых одиноких пациентов отделения сестринского ухода.  В отделении сестринского ухода в настоящее время находится 18 пациентов, их обслуживают квалифицированные медсестры и добрые санитарки. Отношение к пожилым людям чуткое и внимательное, но им так не хватает общения и особенно – общения с детками. И сегодня наши учащиеся, наши юные таланты для всех присутствующих декламировали стихи, пели песни вместе с родителями. С какой радостью потом дети раздавали сладкие гостинцы – конфеты, печенье и пироги. Мы знаем точно, что добрые дела не остаются незамеченными – они светят и тем, кто ждет помощи, и тем, кто сам готов к ним. Спешите делать добрые дела!