9 мая у памятника Воину-освободителю на месте братского захоронения павших в боях за Родину в деревне Кривцово священником Владимиром Дудыревым в сослужении диакона Дионисия Лобанова была совершена заупокойная лития о почивших воинах. На литии об упокоении душ Защитников Отечества молились ветераны, прихожане храма, ученики воскресной школы, местные жители. Ученики воскресной школы возлагали цветы и стояли в почётном карауле. В конце священник Владимир обратился ко всем присутствовавшим с поздравительным словом. После этого некоторые ученики воскресной школы посетили и другие места, связанные с памятью о Великой Победе, где также почтили память воинов, положивших жизни ради мира в Отечестве.

Вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны!!!

С Днём Победы!!!