День сельского поселения

1 сентября на центральной площади д. Кривцово состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сельского поселения. Праздник начался с поздравления Главы поселения Александра Анатольевича Болтенкова, затем состоялось вручение благодарственных писем жителям, внесшим вклад в общественную и культурную жизнь Кривцово, в том числе и духовенству нашего храма – настоятелю, священнику Владимиру Дудыреву и диакону Дионисию Лобанову, а также преподавателям нашей воскресной школы – Л.Н. Шпице и М.В. Дудыреву. Священник Владимир обратился к собравшимся на праздник с поздравительным словом, пожелав всем жителям здравия и спасения, а также процветания сельскому поселению.  В рамках обширной музыкальной и хореографической программы, представленной творческими объединениями МБУКС КСЦ “Истра” и гостями праздника, ученица воскресной школы нашего храма Анна Горбунова исполнила красивую песню.