8 июля в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев на приходе нашего храма прошёл праздник “День семьи, любви и верности”. Вниманию гостей был предложен рассказ о святых супругах. Семьи прихода рассказывали истории знакомства и о совместной жизни, исполнялись различные песни о семье – нашей постоянной гостьей Любовью Сергеевной Ярославцевой, детьми и взрослыми,  под аккомпанемент гармони, фортепиано; а капелла. Из семейных фотографий наших прихожан была подготовлена выставка.  Самые маленькие занимались оформлением слова «семья» фруктами, ягодами и овощами, делали из них украшения в виде цветов к праздничному столу. В завершение с поздравительным словом к собравшимся обратился настоятель храма священник Владимир Дудырев. Завершился праздник душевным чаепитием с постными и очень вкусными угощениями, приготовленными прихожанками храма.