День защитника Отечества в Никулинской школе

20 февраля 2015 года диакон Дионисий Лобанов посетил праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества в Никулинской начальной школе — детском саду д. Никулино. На празднике под руководством своих воспитателей и преподавателей выступали старшие группы детского сада и учащиеся начальной школы.

Самые младшие участники порадовали зрителей стихотворениями и песнями. Из мальчиков младших классов были сформированы две команды, которые соревновались в разных творческих конкурсах. Выступление команд оценивала комиссия, состоявшая из пап учеников.

Затем прозвучали поздравления мальчикам от девочек. С поздравлениями к ребятам обратился представитель Кривцовского сельского поселения Ромашов Владимир Александрович. В завершение ребят поздравил диакон Дионисий Лобанов, а ребята вручили ему подарки, изготовленные своими руками для клириков Успенского храма. В конце был устроен праздничный салют из воздушных шариков.