День защиты детей в Кривцово

1 июня в деревне Кривцово проходили празднования Международного дня защиты детей, организованные коллективом МБУКС КСЦ “Истра”. В празднике приняли участие ученики нашей воскресной школы.

Открыли мероприятие заместитель председателя совета депутатов сельского поселения “Кривцовское” Игорь Анатольевич Марковский  и директор МБУКС КСЦ “Истра” Марина Ильинична Пименова, обратившиеся ко всем собравшимся с поздравлениями. После этого состоялось награждение победителей различных соревнований, проводившихся ранее среди детей поселения, среди которых были и наши ученики. А затем мамы с детьми поучаствовали в параде колясок.

Спортивные соревнования начались с разминки. Предложенные Николаем Геннадьевичем Чиняевым весёлые эстафеты, вызвали восторг у детей и взрослых, которые всячески поддерживали своих чад. В завершение состоялось традиционное перетягивание каната между командами мальчиков и девочек. Победила дружба – 1:1.

По окончании все участники получили призы, но праздник продолжался ещё долго и все желающие могли поучаствовать в различных интересных соревнованиях.