Дети в храме

Дети в храме — всегда желанные постояльцы. И радостно видеть наших маленьких «приношан»-младенцев, мирно почивающих во время службы на руках у родителей. Ребенок подрастает, и возникает вопрос — как дальше воспитывать дитя в вере, что и в каком возрасте ему уже нужно и полезно знать. Да и способны ли мы сами разобраться хотя бы в основах богословских наук.

Эти и многие другие вопросы решает воскресная школа, которая создана при нашем храме- с целью научить, развить, воспитать дитя в вере, то есть помочь семье в осуществлении воцерковления ребенка. Закон Божий, церковное пение, творческие занятия и многое другое в доступной и интересной форме преподается детям. Это позволит не только приобщать наших детей к церковной жизни, повышает уровень их духовности, но и убережет от многих соблазнов современного мира. Каждое воскресенье наши преподаватели с радостью ждут детей на полезные и увлекательные занятия, уроки милосердия и доброты.

Школа живет, развивается, пополняется новыми воспитанниками. Это — непрерывная радость жизни рядом друг с другом, помогать друг другу, поддерживать товарищей и становиться хорошими друзьями.

9 сентября храм любезно откроет перед нами двери воскресной школы и новый учебный год будет полон открытий, событий и ярких впечатлений.

Ждем Вас каждое воскресенье с горячим чаем и вкусными угощениями.