“Эх ты, Зимушка-Зима!”

28 января после воскресного богослужения в актовом зале нового здания при нашем храме состоялся концерт “Эх ты, Зимушка-Зима!”. Организаторами и участниками программы были талантливые солисты ансамбля “Реченька” руководитель Елена Сафонова и руководитель ансамбля “Былинка”, солистка МБУКС КСЦ “Истра” Наталья Погудина. Для всех собравшихся прозвучали любимые русские зимние песни в прекрасном исполнении Елены Сафоновой, Елены Лаптевой, Татьяны Федоровой, Нины Пахолковой, Лидии Давыденко, Эльмиры Ивановой, Галины Бочкаревой, Натальи Погудиной, Дениса Бахарева, который аккомпанировал на баяне. Весёлые и лиричные, разудалые и печальные, о добре и любви, песни, являющиеся выражением русской души нашли живой отклик в аудитории. Гости выступали и со стихотворениями, глубоко затронувшими многих слушателей. После концерта священник Владимир поблагодарил артистов и вручил им небольшие подарки, а также высказал пожелание, чтобы сотрудничество с МБУКС КСЦ “Истра” продолжалось и приносило полезные плоды.