Экскурсия для школьников

24.04.2014 года в нашем храме диаконом Дионисием Лобановым на внеклассном мероприятии была проведена экскурсия для учащихся 3-го (учитель начальных классов — Жукова А.В.) и 4-го (зам. директора по АХЧ — Хохлова Т.В.) классов Обуховской средней школы д. Кривцово от кружка «Основы православной культуры». Во время экскурсии школьникам было рассказано о пасхальных особенностях обустройства храма и проведена беседа о Христовом Воскресении. Во время беседы ребята задавали интересующие их вопросы об устройстве алтарей, иконах праздника и самом празднике Пасхи. В конце экскурсии всех учащихся поздравили с праздником Пасхи — ребятам были подарены календари, посвященные 700-летию со дня рождения прп.Сергия Радонежского.