Интеллектуальный турнир

26 декабря, в преддверии Рождества Христова в воскресной школе нашего храма состоялся интеллектуальный турнир, посвящённый грядущему празднику. В турнире соревновались три смешанные команды, состоявшие из детей разных возрастов и взрослых. После молитвы команды выбрали капитанов и названия и начали отвечать на вопросы и задания, предложенные им ведущими, преподавателями воскресной школы. Сначала для разминки был предложен Рождественский кроссворд с несложными вопросами, для разминки, затем были задания посложнее, как в виде теста, так и вопросы без ответа, также было большое количество интерактивных заданий, задания на знание церковнославянского языка, церковных молитв и песнопений. Ответы команд оценивало жюри из прихожан нашего храма. Победила команда “Вифлеем”, второе место заняла “Вифлеемская звезда”, а третье – “Вертеп”. Мероприятие завершилось награждением участников.