Конкурс «Виктория»

29 апреля в зрительном зале МБУКС КСЦ «Истра» д. Кривцово прошёл ежегодный конкурс военно-патриотической песни «Виктория». В конкурсе приняли участие как дети, так и взрослые. В разных возрастных группах и номинациях соревновались творческие коллективы, солисты и чтецы из трех поселений: Кривцовское, Смирновское и Соколовское. Конкурс был открыт гимном Российской Федерации и выступлением заслуженного артиста республики Марий Эл Сергея Козлова. К участникам конкурса обратился клирик Успенского храма д. Обухово диакон Дионисий Лобанов с напутственным словом и рассказом о героической истории России. После двухчасовой конкурсной программы была представлена концертная программа профессиональных исполнителей. Мероприятие закончилось торжественным награждением лауреатов и дипломантов конкурса, среди которых были две ученицы Воскресной школы Успенского храма д. Обухово – Анна Горбунова и Вероника Голованова. Лауреаты и дипломанты получили памятные дипломы и символ конкурса «Виктория» – фигурки «Ника».