Концерт “Любите Россию!”

13 января в новом здании на территории нашего храма состоялся концерт Владимира и Галины Колошеиных “Любите Россию!”. Владимир, учитель истории с огромным преподавательским стажем, очень любит нашу Родину и передаёт эту любовь своим ученикам. Они вместе ходят в походы в самые разные места нашей необъятной страны, любуются природой и архитектурой, посещают святые места. Прихожане нашего храма получили прекрасную возможность отправиться вместе с Владимиром в путешествие по нашей России, побывать в заповедных и удивительных местах. Владимир с большой любовью рассказывал о природе и святых местах, показывая прекрасные фотографии, сделанные им и его учениками в путешествиях и исполнял авторские песни об этих местах. Слушатели вместе с поэтом и музыкантом мысленно посетили Карелию, Белое море, Камчатку, Селигер, Великий Новгород, побывали и в Белоруссии. Владимир исполнял песни вместе со своей супругой Галиной, прекрасным семейным дуэтом, многие слушатели после концерта отметили теплоту и любовь, которые наполняли зал. Впервые перед широкой публикой прозвучала песня про родную деревню Владимира – Судниково, которая несмотря на сомнения автора по поводу своевременности и уместности её исполнения, особенно подействовала на публику. В ней были отражены любовь к родному уголку земли, детские воспоминания и много других прекрасных чувств. В завершение концерта священник Владимир поблагодарил музыкантов и выразил общее желание слушателей, чтобы этот концерт положил начало регулярным выступлениям семьи Колошеиных на нашем приходе. Что, надеемся, и будет осуществлено, ведь уникальных песен у автора уже более шестидесяти, и всё время появляются новые!