Любовью материнской мы согреты…

4 декабря на нашем приходе состоялась литературная гостиная “Любовью материнской мы согреты…”, посвященная прошедшему 27 ноября Дню матери и празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы. В программе праздника были песни и стихотворения. посвящённые мамам от детей, рассказ о празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы, новая песня от дуэта “Половиночки” – Владимира Колошеина и Галины Губанковой – “Богородица”. Для учащихся воскресной школы была предложена викторина о празднике Введения и жизни Пресвятой Богородицы в Иерусалимском храме. Лилия Латышева рассказала о святой императрице-страстотерпице Александре Феодоровне Романовой, 150-летие со дня рождения которой отмечалось в этом году, о жизни Царской семьи, их отношениях друг ко другу. Семья Баютовых исполнила песню про маму. Также были награждены ученики воскресной школы, смастерившие кормушки для птиц в рамках конкурса. В завершение праздника с поздравительным словом к собравшимся обратился настоятель храма иерей Владимир Дудырев, после чего состоялось общее чаепитие.