Мисс Дюймовочка 2016

Вот уже второй год в ГЦНТ и ДК «Лепсе» проходит конкурс для девочек «Мисс Дюймовочка» в возрасте 6-9 лет. В этом году в конкурсе приняла участие ученица средней группы нашей воскресной школы Анна Горбунова.

На титул Мисс Дюймовочка — 2016 претендовало 10 человек. Конкурс состоял их трех туров. Вначале девочки должны были представить видеопрезентацию о себе, своей семье — Аня же постаралась всем присутствующим в зале рассказать о Воскресной школе, о православных традициях. В творческом конкурсе участницы пели, танцевали бальные танцы. Анна прочла «Детскую молитву», которая тронула всех присутствующих в зале простыми словами о самом главном — о вере в Бога и счастье в семье. Необычным и очень красивым был третий конкурс — дефиле «Цветочная фантазия», который поразил многообразием действительно фантазии — каждая девочка демонстрировала наряд изготовленный вместе с мамой. Для всех присутствующих в зале пели и танцевали дети из ансамбля современной песни «Веселые нотки», под руководством С.Кравченко.

В конце конкурса председатель жюри Ольга Калугина заместитель начальника отдела по культуре, физической культуре и спорту администрации г/п Солнечногорск огласила итоги конкурса — все девочки были награждены дипломами в номинациях и подарками. Наша Анна была награждена дипломом «Мисс Модница» и ценным подарком.