Молебен в строящемся храме-часовне прп. Сергия Радонежского

18 июля 2013 года в день Обретения мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского священником Владимиром Дудыревым в сослужении с диаконом Дионисием Лобановым был совершен молебен на месте строящегося храма-часовни в честь преподобного Сергия Радонежского в деревне Татищево. На молебен собрались жители деревни Татищево и прихожане нашего храма. После молебна отцом Владимиром была сказана проповедь, в которой он выразил надежду, что строительство и благоукрашение храма будет завершено к 2014 году, который является годом 700-летия от рождества преподобного Сергия, и что в храм смогут приходить местные жители и жители окрестных деревень, у которых появится возможность посещать храм недалеко от дома.