На IX Интеллектуальном Турнире по Основам Православия

10 декабря в Спасском храме посёлка Андреевка состоялся Девятый Интеллектуальный Турнир по Основам Православия, в котором, как в качестве зрителей, так и в качестве игроков приняли участие духовенство, прихожане, трудники нашего храма и ученики нашей воскресной школы. Отец Владимир с матушкой, юные алтарники, трудники и прихожане  наблюдали из зала за происходящим и поддерживали “наших”, а честь храма защищали диакон Дионисий Лобанов – в составе сборной команды диаконов Солнечногорского благочиния, Ольга Михайловна Дудникова и Ирина Владимировна Григорьева – в составе команды взрослых Солнечногорского благочиния, Мария Малышева, выпускница нашей воскресной школы – в составе команды молодежи благочиния, и ученицы нашей воскресной школы, София Дубакова и София Прохорова – в составе детской сборной команды воскресных школ благочиния, София Прохорова была капитаном этой команды. Детская сборная команда, с ученицами нашей воскресной школы заняла первое место среди команд своей возрастной категории, а команда Марии Малышевой заняла третье место среди всех молодежных команд. Несмотря на то, что турнир проходил достаточно долго, все были так увлечены этим мероприятием, что не заметили, как прошло время. И зрители, и участники узнали для себя много нового, оценили уровень своих знаний, поставили цели для самосовершенствования.

Поздравляем наших победителей, благодарим всех участвовавших в турнире, а также всех, кто пришел поддержать наших участников!

Благодарим фотокорреспондентов Спасского храма пос. Андреевка за прекрасные кадры!