Начало нового учебного года

24 октября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года в нашей воскресной школе. Преподаватели приветствовали воспитанников школы приветственным словом, подвели итоги прошлого года, рассказали о прошедших летом мероприятиях и о том, как ребята провели лето. Затем все вместе пели песни, дети выступали с танцами, песнями, игрой на музыкальных инструментах. Основной темой встречи были наши небесные покровители. Ученики воскресной школы рассказали каждый о своём святом. В завершение мероприятия с напутственным словом к ученикам и родителям обратился директор воскресной школы священник Владимир, который вручил детям тетрадки для занятий с молитвами перед и после учения из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. По окончании мероприятия для всех было организовано праздничное чаепитие.