Новогодняя феерия

4 января ученики воскресной школы нашего храма вместе с родителями приняли участие в новогоднем празднике в МБУКС КСЦ “Истра” в Кривцово. Вначале все посмотрели добрую сказку о путешествии Золушки на бал к Деду Морозу и Снегурочке. Все присутствующие на празднике помогали Золушке песнями, хороводами. Было интересно и весело.
В конце праздника было награждение участников творческого конкурса “Весёлый Новый год” сладкими подарками, наши ребята в числе победителей – коллективная работа учеников младшей и средней групп ( руководители – С. В. Гусева и м. Фотиния Лобанова), Ярослав, Вероника и Ирина Клюквины, Елизавета Начинова, Михаил и Анна Горбуновы, Илья Лобанов, Ульяна и Вероника Головановы, Ефрем и Савва Баютовы, Юрий Туровец, С.В.Гусева, София и Юлия Ивановские.
Праздник получился добрым и интересным.