Панихида по матушке Зинаиде

5 ноября, в день кончины труженицы нашего храма Зинаиды Васильевны Кустовой, на её могилке, которая находится за алтарём храма, была совершена панихида. Помолиться о упокоении души нашей матушки Зинаиды, как все её называли, во вторую годовщину со дня её смерти пришли многие прихожане нашего храма. В проповеди после панихиды священник Владимир поставил в пример всем верность Христу и Церкви, трудолюбие и благочестивую жизнь Зинаиды Васильевны, обратив внимание на то, что её молитвенный подвиг и доброе отношение к ближним послужили доброй памяти о ней и тому, что люди молятся о упокоении её души, о чем свидетельствует большое количество собравшихся на панихиду. “Как она молилась при жизни, так и за неё теперь молятся, поэтому и нам нужно не оставлять усердия в молитве, чтобы и за нас тоже молились, как и мы сейчас о матушке Зинаиде”, – сказал отец Владимир.