По дороге к Рождеству

17 декабря в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений на приходе нашего храма для прихожан, трудящихся и всех желающих состоялся концерт «По дороге к Рождеству». Перед собравшимися выступили  Народный коллектив вокальный ансамбль «Святки», Образцовый детско-юношеский коллектив Московской области вокальный ансамбль «Ирис» (руководитель Ираида Геннадьевна Соловьева) и Клуб любителей песни «Надежда» (пос. Поварово). Вниманию слушателей были представлены церковные песнопения, авторские и народные песни, исполнявшиеся сольно, хором, а также под аккомпанемент фортепиано, гитары и аккордеона. В завершение настоятель храма иерей Владимир Дудырев поблагодарил музыкантов за прекрасный концерт, пожелал, чтобы такие встречи продолжались, и вручил им памятные подарки и грамоты от прихода – за вклад в сохранение традиций русского пения и труды на ниве духовно-культурного просвещения. После концерта в атмосфере дружеского общения состоялось чаепитие с домашней выпечкой.