Помогите МБУКС КСЦ “Истра”!

Дорогие братие и сестры!

Наш приход уже долгое время сотрудничает с МБУКС Культурно-спортивным центром “Истра”, который находится в Кривцово. Воскресная школа нашего храма регулярно выступает там с праздничными концертами, центр проводит выставки работ художников нашего храма, сотрудники и ведущие кружков приезжают к нам в Обухово и проводят мастер-классы, различные мероприятия, как например, праздничные гуляния на масленицу в этом году.

Сейчас МБУКС КСЦ «Истра» проходит процедуру независимой оценки качества и  рейтингования. Давайте поддержим этот замечательный и безусловно важный для всех жителей Кривцово и близлежащих населенных пунктов центр!Для этого нужно лишь перейти по ссылке и проголосовать за МБУКС КСЦ “Истра”, ответив на вопросы анкеты. Это займёт не больше минуты Вашего времени.

Примите, пожалуйста, активное участие!

Спаси, Вас, Господи!