Празднование Рождества Христова

7 января в 12.00 в нашем храме по традиции состоялось причастие младенцев, после которого священник Владимир Дудырев произнес проповедь о празднике Рождества Христова и раздал всем детям сладкие подарки.

10 января в 13.00 состоялся праздничный концерт учеников воскресной школы нашего храма, на этот раз он прошел не в помещениях воскресной школы, а в поселке Кривцово, в Муниципальном бюджетном учреждении культуры и спорта «Культурно-спортивном центре Истра». Воспитанники воскресной школы показали представление, после чего с поздравлениями к собравшимся на праздник выступил священник  Владимир. Участники представления получили сладкие подарки, а затем состоялись рождественские конкурсы. В завершение праздника все собравшиеся водили хоровод, а после этого для всех желающих было организовано чаепитие.

В этот же день священник Владимир Дудырев посетил Ленинскую больницу, где поздравил больных и персонал с праздником Рождества Христова и вручил больным и персоналу подарки.