Празднование Рождества Христова

Утром 7 января после причастия младенцев настоятель нашего храма священник Владимир Дудырев поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Христова и Новолетием, детям были розданы сладкие подарки от прихода.

10 января в новом здании на территории нашего храма состоялся рождественский праздник воскресной школы. Ученики выступили с праздничным спектаклем, песнями и стихотворениями, музыкальными номерами. Дети поучаствовали в рождественской викторине и конкурсе открыток. В завершение праздника священник Владимир обратился к собравшимся с поздравлением и вручил всем детям сладкие подарки. Также были награждены участники конкурса рисунков и активные ученики воскресной школы. После этого для детей было организовано чаепитие.

13 января настоятель храма вместе с трудящимися храма и учениками воскресной школы посетили Отделение диагностики и социальной реабилитации и Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка». После поздравления с праздником Рождества Христова детям были розданы подарки, подготовленные прихожанами нашего храма в ответ на пожелания детей.