Празднование Рождества Христова

7 января после ночного богослужения и причастия младенцев в полдень, настоятель нашего храма иерей Владимир Дудырев поздравил всех пришедших в храм детей со светлым праздником и вручил им сладкие подарки. 8 января в Муниципальном бюджетном учреждении культуры и спорта «Культурно-спортивном центре “Истра”» состоялся рождественский праздник, организованный приходом Успенского храма и коллективом учреждения. Ученики воскресной школы выступили с рождественским спектаклем, исполняли праздничные стихи и песни. В программе принимали участие и Дед Мороз со Снегурочкой.  В завершение мероприятия настоятель Успенского храма иерей Владимир и директор МБУКС КСЦ «Истра» Марина Ильинична Пименова обратились к гостям и участникам праздника с поздравлениями. Все дети получили сладкие подарки, после чего состоялось традиционное праздничное чаепитие.