Приглашаем на Библейско-Богословские курсы!

Объявляется набор в новую обучающую группу Солнечногорского отделения Библейско-Богословских курсов
им. преподобного Сергия Радонежского

Библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия Радонежского являются структурным подразделением Московской митрополии Русской Православной Церкви и осуществляют свою деятельность на базе Коломенской духовной семинарии. Задачей курсов является ознакомление слушателей курсов с Библией, с основами православного вероучения и православного богослужения. Заведующим курсами является протоиерей Вадим Суворов, ректор КДС. Ответственным руководителем Солнечногорского отделения курсов является диакон Иоанн Мыздриков, клирик Никольского храма г. Солнечногорск.

Обучение на курсах бесплатное, занятия будут проводиться по воскресным дням на территории Никольского храма города Солнечногорск. Выпускникам курсов выдаются Свидетельства КДС об окончании Библейско-Богословских курсов.

Начало занятий

28 января 2024
в 13:00

Для поступления необходимо сообщить о своем желании учиться на курсах

диакону Иоанну Мыздрикову, написав на почту или через Whatsapp/Telegram, и на первом занятии курсов подписать форму прошения на зачисление.

Контакты диакона Иоанна Мыздрикова:

Телефон: 8-977-896-84-00

Адрес электронной почты: myzdrikovivansergeevich@yandex.ru