Рождественский праздник

9 января в здании МБУКС КСЦ “Истра” состоялся Рождественский праздник нашей воскресной школы, организованный совместно приходом нашего храма и коллективом центра. Ученики воскресной школы подготовили спектакль “Морозко” и праздничные песни. С музыкальной программой выступили дети из Академической вокально-хоровой студии “Звучность” под руководством Евгении Игоревны Коноваловой (концертмейстер – Надежда Глебовна Селезнёва ). Наши гости исполнили песни как под аккомпанемент музыкальных инструментов, так и без сопровождения. С песнями и стихами, посвящёнными великому празднику, выступили как ученики воскресной школы, так и все желающие дети, пришедшие на праздник. Ученица воскресной школы Ульяна Горевая выступила с танцем “Валенки”. В завершение праздника с поздравительным словом к собравшимся и благодарностью участникам и организаторам праздника обратились руководитель МБУКС КСЦ “Истра” Марина Ильинична Пименова и настоятель нашего храма священник Владимир. После этого все дети получили сладкие подарки от храма, а затем состоялось традиционное праздничное чаепитие.