Рождественский праздник

7 января в Успенском храме д. Обухово и Сергиевском храме д. Татищево дети, пришедшие на Богослужения, традиционно получили сладкие подарки.

8 января в Муниципальном бюджетном учреждении культуры и спорта «Культурно-спортивном центре “Истра”» состоялся рождественский праздник учеников воскресной школы нашего храма. Дети выступили с представлением «Рождественская сказка». Любовь Сергеевна Ярославцева рассказала об истории и современности Успенского храма, после чего вниманию гостей была представлена программа «Встречаем Рождество», во время которой ребята выступили со стихотворениями, а Дед Мороз и Снегурочка устроили для них весёлые праздничные забавы. В завершение мероприятия настоятель Успенского храма иерей Владимир Дудырев и директор КСЦ «Истра» Марина Ильинична Пименова обратились к собравшимся с поздравлениями, после чего все дети получили сладкие подарки и гостинцы, памятные подарки получили дети участников Специальной военной операции на Украине и дети с ограниченными возможностями здоровья, а затем состоялось праздничное чаепитие.