Рождественский праздник

8 января 2012 года в нашей воскресной школе состоялся детский праздник в честь Рождества Христова. Воспитанники школы подготовили интересное выступление, читали стихи, пели, играли на музыкальных инструментах. Для детей были организованы различные интересные конкурсы, после которых победители получили небольшие призы. Затем ученикам школы и всем желающим было предложено участвовать в подвижных играх, что было воспринято детьми с большим энтузиазмом и прошло с весельем. В завершение праздника отец Владимир поздравил всех с Рождеством Христовым, произнес небольшую напутственную речь и поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке этого мероприятия, которое подарило радость как детям, так и взрослым.